Сотрудница ГБУ «Безопасность дорожного движения» получила благодарственное письмо Минтимера Шаймиева.

9 июля 2019 г., вторник

Награждение 50 лучших сотрудников СМИ Татарстана прошло сегодня в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

Награды Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры РТ и Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» вручил руководитель агентства Айрат Зарипов.

«Мне очень приятно выполнить поручение Государственного советника РТ, председателя попечительского совета Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры РТ Минтимера Шаймиева и вручить его благодарственные письма», — сказал Айрат Зарипов, обращаясь к собравшимся представителям медиаотрасли республики.

Благодарственным письмом председателя попечительского совета Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры РТ Минтимера Шаймиева за сотрудничество и информационное сопровождение возрождения историко-культурного наследия Татарстана, в числе лучших сотрудников СМИ Татарстана, была удостоена наша коллега, фотокорреспондент, заслуженный работник печати и средств массовых коммуникаций Гульнара Сагиева.

Награду вручили накануне открытия её авторской фотовыставки "Турция: струны души". Выставка приурочена к перекрестному году культуры и туризма России и Турции. На открытие выставки, которое состоится 11 июля в 9 часов 45 минут в галерее АО «Татмедиа» (г. Казань, ул. Декабристов, д.2),  приглашены турецкие гости, в том числе консул Турции в г. Казани Ахмет Садык Доган.

Коллектив государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» поздравляет Гульнару Рауфалевну со столь высокой оценкой её деятельности и желает дальнейших творческих успехов!