Более 1500 педагогов из детских садов Татарстана приняли участие в республиканском конкурсе наглядных пособий по ПДД

1 августа 2019 г., четверг

1518 педагогов из 686 дошкольных образовательных организаций Татарстана приняли участие в первом этапе республиканского смотра-конкурса лэпбуков (наглядных пособий по ПДД) «Шкатулка знаний безопасности», который прошел в городах и районах республики.

Участники представили на суд жюри, в состав которого вошли представители Госавтоинспекции, ГБУ «Безопасность дорожного движения» и ГБУ «Научный центр безопасности жизнедеятельности», авторские проекты лэпбуков и видеопособий по обучению дошкольников правилам безопасного поведения на дороге.

Конкурсные материалы должны были отвечать таким требованиям, как содержательность и структурированность, оптимальность и образовательная ценность, разнообразие, оригинальность и творческие находки, вариативность, трансформируемость, доступность в использовании в совместной и самостоятельной деятельности, занимательность, эстетичность.

По результатам первого этапа определены 48 городских и 25 сельских детских садов, которые прошли во второй этап. Экспертиза представленных работ будет проводиться с сентября по ноябрь 2019 года. 19 ноября пройдет представление и защита 10 лучших работ, а также награждение победителей конкурса.

Список участников II очного этапа Республиканского смотра-конкурса лэпбуков среди педагогов дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан «Шкатулка знаний безопасности»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International