Работники ГБУ «Безопасность дорожного движения» приняли участие в международной выставке «Дорога-2019»

18 октября 2019 г., пятница

С 16 по 18 октября в Екатеринбурге прошла международная специализированная выставка «Дорога-2019». В мероприятии приняла участие делегация Республики Татарстан, в состав которой вошли заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства региона Айрат Усманов и директор ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рифкат Минниханов.

Представители Татарстана рассказали о результатах работы по повышению безопасности дорожного движения и качества автомобильных дорог на территории республики заместителю председателя правительства России Максиму Акимову и министру транспорта России Евгению Дитриху.

Участники выставки обсудили ход реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», современные тенденции развития технических средств обеспечения безопасности дорожного движения, вопросы организации профилактических мероприятий по формированию законопослушного поведения участников дорожного движения и другие темы. 

В рамках выставки также состоялась презентация шведской программы достижения нулевой смертности от ДТП Vision Zero и всероссийской социальной кампании по пропаганде безопасности дорожного движения «Однозначно».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International