Электронный эквивалент разрешения (ЭЭР)

6 июля 2016 г., среда

В настоящее время в ГБУ «Безопасность дорожного движения» внедрена система выдачи электронных эквивалентов разрешений (ЭЭР) на движение транспортных средств, осуществляющих перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Республики Татарстан.

Вы можете подавать заявления на получение разрешения через Портал государственных услуг Республики Татарстан и (после оплаты госпошлины и возмещения вреда) получать ЭЭР на Вашу электронную почту, не приходя в наши офисы (если Вам необходимо бумажное разрешение, Вы, как и прежде, можете забрать его лично в наших офисах).

При проверке разрешения на пункте весового контроля Вам будет достаточно показать распечатку разрешения, либо назвать номер разрешения.