Творческий коллектив ГБУ «Безопасность дорожного движения» выступил на концерте в честь Дня работника культуры

24 марта 2021 г., среда

В пгт. Богатые Сабы прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России. В нем приняли участие студенты и преподаватели Казанского государственного института культуры и творческий коллектив ГБУ «Безопасность дорожного движения», который в 2020 году стал трехкратным обладателем гран-при фестиваля творчества работающей молодежи «Наше Время -  Безнен Заман».

Праздничная программа началась с выставки кружков рукоделия, библиотек, выступления творческих объединений при районных домах культуры. С докладами выступили руководители района, были вручены награды заслуженным работникам учреждений культуры.

Украшением мероприятия стало выступление народного артиста Татарстана, заслуженного артиста России Салавата Фатхутдинова, народного артиста Республики Татарстан Расима Ильясова и заслуженного артиста Республики Татарстан Альфиса Галиуллина.