Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан и ГБУ «Безопасность дорожного движения» провели традиционный День первоклассника

26 августа 2021 г., четверг

26 августа в Казани состоялся традиционный День первоклассника для детей сотрудников Госавтоинспекции и работников ГБУ «Безопасность дорожного движения». В мероприятии приняли участие более 70 будущих школьников.

Ребята посмотрели мультфильмы о правилах безопасного поведения на дороге и в транспортных средствах. Затем перед ними выступил народный театр «Клаксон» с веселым интерактивным спектаклем «Ток-шоу Веснушки и Ириски».

С напутственным словом к первоклассникам обратились заместитель начальника УГИБДД МВД по Республике Татарстан Алексей Пономарев и первый заместитель директора ГБУ «Безопасность дорожного движения» Анас Адыев. Они напомнили ребятам о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД и пожелали успехов в учебе.

Всем участникам мероприятия вручили световозвращающие рюкзаки с канцелярскими принадлежностями. Мероприятие завершилось праздничной дискотекой.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International