Творческий коллектив ГБУ «Безопасность дорожного движения» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Республики Татарстан

30 августа 2021 г., понедельник

30 августа в Казани, на площади перед Татарским государственным академическим театром им. Г. Камала, состоялся концерт, посвященный Дню Республики Татарстан.

В праздничной программе приняли участие призеры VIII Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен Заман».

Свои номера представил и творческий коллектив ГБУ «Безопасность дорожного движения» – трехкратный обладатель гран-при фестиваля.

Работники учреждения исполнили танцы «Субботея», «Марийский», песню «Күбәләк», вокально-хореографические номера: «Биеп кал», «Антереси ала бензеюр».