На закрытии мотосезона в Казани мотоциклисты со всей России присоединились к акции по профилактике ДТП

2 октября 2021 г., суббота

Более 200 мотоциклистов из Казани, Нижнекамска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России собрались 2 октября в столице Татарстана, чтобы официально закрыть сезон. Колонна проехала по городу, а затем байкеры продемонстрировали мастерство безопасного вождения.

В рамках мероприятия на площадке перед стадионом «Ак Барс Арена» сотрудники ГИБДД и работники ГБУ «Безопасность дорожного движения» организовали тематическую площадку «Лаборатория безопасности». На ней дети и взрослые могли повторить ПДД. За активное участие им вручали полезные сувениры.

Казанские мотоциклисты регулярно участвуют в профилактических акциях. Напомним, 9 сентября вместе с сотрудниками ГИБДД они посетили казанские школы, пропагандируя здоровый образ жизни.