В Альметьевском районе дошколята напомнили водителям, как безопасно перевозить пассажиров в автомобиле

20 февраля 2022 г., воскресенье

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан и работники ГБУ «Безопасность дорожного движения» вместе с родительской общественностью и воспитанниками детского сада напомнили участникам дорожного движения Альметьевского района об основах безопасного поведения на дороге.

В ходе акции «Выбери жизнь - пристегнись!» они провели разъяснительную работу со всеми категориями населения. Особое внимание было уделено повышению культуры поведения на дороге, необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств, а также вопросам обеспечения безопасного поведения детей на дорогах.

Дошколята обратились к водителям с призывом беречь жизни и здоровье детей и вручили им тематические памятки.