В ГБУ «Безопасность дорожного движения» подвели итоги деятельности за полугодие

29 июля 2022 г., пятница

В совещании приняли участие руководство и работники учреждения, руководство и сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан, а также представители других организаций, выполняющих задачи по обеспечению безопасности дорожного движения.

Было отмечено, что главной задачей учреждения остается снижение аварийности и дорожного травматизма.

Кроме того, будет продолжена работа по обеспечению выполнения обязательств по развитию и функционированию Распределенного ситуационного центра Республики Татарстан, дальнейшей реализации стратегии развития пунктов весового и габаритного контроля, организации и проведению форума Kazan Digital Week – 2022, внедрению информационных технологий во все сферы деятельности учреждения.