Коллектив ГБУ «БДД» в четвёртый раз завоевал гран-при фестиваля «Наше время - Безнен заман»

7 ноября 2022 г., понедельник

Работники учреждения представили на конкурс семь номеров в номинациях «Хореография», «Музыка», «Минута славы» и «Визитка-презентация». Все были удостоены первых мест.

Суперфинал прошёл в Казани 4 и 5 ноября. Гала-концерт, где наградили победителей, состоялся 7 ноября в КРК «Пирамида». Кубок обладателям гран-при вручил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

В этом году фестиваль отметил десятилетний юбилей. ГБУ «БДД» участвует в нём с 2017 года. Теперь в копилке творческого коллектива учреждения четыре гран-при (2017, 2018, 2020, 2022), кубок «Герои нашего времени» (2021) и первое общекомандное место (2019).