В ГБУ «Безопасность дорожного движения» представили книгу о фестивале творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман»

18 октября 2019 г., пятница

18 октября в ГБУ «Безопасность дорожного движения» состоялась презентация книги «Наше время – Безнен заман», посвященной одноименному республиканскому фестивалю творчества работающей молодежи. Учреждение дважды – в 2017 и 2018 годах – становилось обладателем гран-при конкурса.

«Мы подготовили книгу-фотоальбом о нашей команде, которая впервые за всю историю конкурса завоевала гран-при два раза подряд. И сегодня вы, наконец, сможете взять ее в руки», - отметил директор учреждения Рифкат Минниханов. Он вручил книгу участникам конкурсов 2017 и 2018 годов, а также наградил дипломами за активное участие в фестивале 45 работников учреждения – обладателей гран-при 2018 года.

«Надеюсь, вы зарядились положительной энергией, потому что в ближайший месяц она вам пригодится. Фестиваль стартовал, и уже 26-27 октября пройдет зональный этап в Казани. Финал состоится 13-14 ноября, гала-концерт – 16 ноября», - напомнил Рифкат Минниханов. Он пожелал творческому коллективу удачи и призвал работников учреждения поддержать своих коллег в дни конкурса.

«Мы твердо верим в успех. Верим в то, что пробьемся в финал и примем участие в гала-концерте. Не жалейте сил, болеем за вас и ждем победы!», - подытожил директор ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Работникам учреждения также был представлен фильм об итогах фестиваля 2018 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International