В преддверии форума Kazan Digital Week - 2020 пройдёт хакатон "Финтех и кибербезопасность"

31 июля 2020 г., пятница

С 1 по 8 августа пройдёт второй хакатон из серии Digital Superhero, приуроченный к международному форуму Kazan Digital Week - 2020. Участники в режиме онлайн поборются за призовой фонд в размере 700 тысяч рублей.

Командам за ограниченное время предстоит разработать прототипы новых продуктов, таких как API для банковских сервисов, решений с применением машинного обучения и анализа данных, а также решений в сфере информационной безопасности.

Организаторы хакатона: группа компаний InnoSTage, ПАО «АК БАРС» БАНК, Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан, ГБУ «Безопасность дорожного движения». Партнёр мероприятия - Kaspersky iHub.

Основная платформа хакатона - Codenrock. Она зарекомендовала себя при проведении предыдущего соревнования. На хакатоне в режиме онлайн будут присутствовать менторы от компаний-организаторов. Участники смогут консультироваться с ними в ходе работы над проектами.

Проекты будет оценивать экспертное жюри из организаторов и партнёров. Победителей определят в трёх основных номинациях по каждому направлению: 3 места по кибербезопасности и 3 по финансовым технологиям.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International