Призеры фестиваля «Наше время – Безнен заман» приняли участие в концерте, посвященном Дню Республики Татарстан

30 августа 2018 г., четверг

30 августа в Казани, на площади перед Татарским государственным академическим театром им. Г. Камала, состоялся концерт, посвященный Дню Республики Татарстан. В праздничной программе приняли участие призеры V Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман».

Свои номера представили обладатели гран-при фестиваля – сотрудники ГБУ «Безопасность дорожного движения», а также работники ОАО «Нижнекамскнефтехим», АО «КМПО», ПАО «КамАЗ», ОАО «Генерирующая компания», Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова, Казанского вертолетного завода и других предприятий и учреждений республики.

Накануне, 29 августа, творческий коллектив учреждения выступил с вокально-хореографическим номером на торжественном приеме от имени Президента Республики Татарстан по случаю празднования Дня Республики Татарстан в КРК «Пирамида».

В настоящее время ведется прием заявок на участие в шестом фестивале «Наше время – Безнен заман». До 25 сентября самодеятельные артисты и творческие коллективы могут подать заявки на участие в номинациях «Музыкальное направление», «Танцевальное направление», «Минута славы».

Фестиваль «Наше время – Безнең заман» создан при поддержке Президента Республики Татарстан в 2013 году. Авторы идеи и организаторы проекта – региональная молодежная общественная организация Республики Татарстан «Созвездие - Йолдызлык» и ее руководитель Дмитрий Туманов.