Работники ГБУ "Безопасность дорожного движения" побывали в гостях у "БИМ-радио"

28 августа 2019 г., среда

В среду 28 августа в гостях у ведущего программы "Герои нашего времени" Руслана Шигабетдинова побывали ведущие специалисты отделов профилактики и весогабаритного контроля учреждения Евгения Насибуллина и Альберт Шайхутдинов, - двукратные победители в номинациях "Вокал" и "Хореография" республиканского телевизионного фестиваля "Безнен заман - Наше время". Ребята ответили на вопросы ведущего: поведали, не скрывая, как формируется репертуар команды, проводится кастинг исполнителей, сколько сил и энергии требуют многодневные репетиции.

Рассказали как проходит обкатка репертуара 2019 года. Конечно, признались, что и в третьем походе за славой настроены только на победу. Как человек и артист наиболее харизматичный, Женя от имени команды учреждения пожелала всем соперникам в сезоне 2019 года превзойти себя. Альберт, как истинный профессионал, блеснул творческим потенциалом, аккомпанируя себе на классической гитаре, безупречно исполнил для ведущих программы и всех поклонников БИМ-радио песню "Я буду помнить".

Прощаясь с ребятами, автор и ведущий "Героев нашего времени" Руслан Шигабетдинов высказал блестящую идею о том, что призерам и лауреатам фестиваля уже давно пора начать активную гастрольную деятельность - нести огонь молодежного творчества и жизненного азарта по городам и весям республики, а потом и всей России. Всем радиослушателям Руслан напомнил, что программа выходит в эфир каждую среду в 15:00 и в гостях у нее побывают все самые яркие представители молодежной культуры и современного искусства.