5 мая 2017 года Руководители УГИБДД МВД по Республике Татарстан и ГБУ «Безопасность дорожного движения» поздравили ветеранов Госавтоинспекции с наступающим Днем Победы

5 мая 2017 г., пятница

В канун 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне главный госавтоинспектор Татарстана Ленар Габдурахманов и директор ГБУ «Безопасность дорожного движения» Рифкат Минниханов встретились с ветеранами ГИБДД Габбасом Галлямовым, Рафаэлем Туктаровым и Александром Черновым. 
Габбас Кадырович Галлямов в годы Великой Отечественной войны в составе войск Ленинградского фронта принимал участие в боях по прорыву блокады Ленинграда и освобождении Новгородской и Псковской областей. Рафаэль Мирзахасанович Туктаров самоотверженно трудился в тылу. Александр Васильевич Чернов в 1951 – 1955 гг. принимал участие в боевых действиях в Корее.
Почетных гостей поздравили с наступающим праздником, вручили памятные подарки, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни. 
Позже ветераны отправились на торжественный митинг, состоявшийся на территории мемориально-культового комплекса МВД по Республике Татарстан. В мероприятии принял участие министр внутренних дел по Республике Татарстан Артем Хохорин. Ветераны, руководители подразделений МВД, приглашенные гости, почтив память героев войны минутой молчания, возложили цветы и гирлянды к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, отстоявшим свободу и независимость страны в годы Великой Отечественной войны.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International